Книги издательства «Новый Акрополь» и журнал «Человек без границ» теперь доступны для чтения в электронно-библиотечной системе IPRbooks.

 

Электронно-библиотечная система IPRbooks (ЭБС IPRbooks) — электронная библиотека по всем отраслям знаний, в полном объеме соответствующая требованиям законодательства РФ в сфере образования (лицензионные документысправка соответствия ЭБС ФГОС).

В базе ЭБС IPRbooks содержится более 12 000 изданий — это учебники, монографии, журналы по различным направлениям подготовки специалистов высшей школы, другая учебная литература. Основной фонд электронной библиотеки состоит из книг и журналов более 250 ведущих издательств России, поставляющих на рынок литературу для учебного процесса.  ЭБС IPRbooks систематически обновляется и пополняется новыми современными и востребованными изданиями, при этом постоянно совершенствуются количественные и качественные характеристики библиотеки.

Содержание сайта и контент библиотеки полностью соответствует требованиям ч. 4 Гражданского кодекса РФ и законодательству об авторском праве.

Все учебники и дополнительная литература доступны неограниченному количеству пользователей ЭБС IPRbooks онлайн 24 часа в сутки. 

Среди постоянных подписчиков  системы — ведущие вузы страны, ссузы, публичные библиотеки.

Отличительной особенностью ЭБС IPRbooks является предоставление пользователям уникальной возможности работы с системой различными способами. ЭБС IPRbooks может использоваться как в онлайн режиме для чтения книг на сайте, так и может быть установлена для работы в локальном режиме на одном или нескольких компьютерах.

ЭБС IPRbooks  предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников и практикующих специалистов, стремящихся получать знания из качественных и  лицензионных источников.

Для библиотек ЭБС IPRbooks — возможность удобной работы с электронными изданиями, использовать специальные сервисы для библиотек, позволяющие анализировать, учитывать электронные издания, систематизировать в своей работе, экономя время и средства.

Для профессорско-преподавательского составааспирантов, а также практикующих специалистов ЭБС IPRbooks — надежная платформа для размещения публикаций в электронном виде, позволяющая получить официальную публикацию в электронном виде и зарабатывать на своих изданиях (электронная публикация подтверждается сертификатом).

 

Понравился материал? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в социальных сетях: