Каталог NeobookС октября 2013 г. книги издательства «Новый Акрополь» будут доступны в каталоге Neobook. NeoBook - это стильный и удобный каталог электронных и аудиокниг, который используют более 300 000 пользователей по всему миру. Постоянное пополнение библиотеки не даст вам заскучать.

В NeoBook вы можете найти электронные и аудио версии современных бестселлеров: «Прощание с иллюзиями» Познера, серия Метро 2033, фантастика Лукьяненко, Злотникова, фэнтези Льюиса, Геймана, русская классика от Пушкина, Лермонтова, Толстого, Достоевского до Булгакова, зарубежная от Шекспира, Вальтера Скотта до Конан Дойла, детские книги Аксакова, Волкова, братьев Гримм и многое другое.

В приложении есть также большой каталог англоязычных книг. Вы можете их просмотреть, выбрав английский язык в окне информации.

Приложение Neobook


Аудиокниги станут приятной находкой.

- Если вы собираетесь в дорогу - загрузите выбранные вами книги на устройство и они всегда будут с вами;

- Если вы любите слушать книги в домашней обстановке - слушайте их онлайн, не загружая на устройство;

- Если вы путешествуете вдвоем - включите свою любимую аудиокнигу, подсоедините наушники и отдайте устройство другу (подруге)- пускай не скучает, а выберет и почитает одну из сотни хороших книг.

Делитесь цитатами и понравившимися книгами с друзьями через соц.сети. Хвастайтесь вашей коллекцией книг и рекомендуйте крутые книги.

Полная синхронизация через iCloud – закрыв книгу на iPad-е и открыв ее на iPhone - вы продолжите ее читать с того же места.

Будучи сознательными издателями приложений, мы просто обязаны вас предостеречь! NeoBook унесет вас в иные миры, в другие эпохи, вашим сознанием овладеют самые разные герои. Сон может сократиться до 5-6 часов в день. Правда, он будет насыщенным и красочным.

Ну, что - не испугались зависимости от книг в своем iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда примите ударную дозу NeoBook! Читайте и слушайте в удовольствие!

Понравился материал? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в социальных сетях: