Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"

Вышла из печати книга Михаила Казиника "Тайны гениев". Книгу напечатали очень хорошо, ее приятно держать в руках и очень удобно читать, несмотря на большой формат и толщину книги (см. фото ниже). К книге прилагаются три компакт-диска с аудиоприложением. Во всех крупных книжных магазинах страны книга появится в начале сентября, но уже с сегодняшнего дня ее можно приобрести в магазине "Кайрос". Справки по тел. (495) 739-50-43.

Издательство "Новый Акрополь" имеет честь пригласить всех желающих на презентацию новой книги Михаила Казиника "Тайны гениев". Презентация пройдет 10 сентября с 14 до 15 часов в конференц-зале №3 в рамках Московской Международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ). Павильон №75 на ВВЦ. В течение всей выставки книгу можно будет приобрести по выставочной цене на стенде издательства "Новый Акрополь" (стенд А38).

Справки по тел. (495) 739-50-43 и 8-916-621-68-04 (Вадим Карелин)

 

Книга создана как один из вариантов духовного мышления. Она написана в стиле и духе мышления русской интеллигенции. Её задача — напомнить о тех великих сокровищах, которые наполняли Душу лучших представителей русского народа.

Задача автора — не только найти читателей, но и вдохновить, выявить в них таланты, о наличии в себе которых многие не подозревают. Эта книга — для всякого, кто хочет забраться в мир музыкальных и поэтических тайн, кто испытывает потребность в иных измерениях, кто желает постоянно обогащать свой мир, где каждый день принесёт заряд неповторимости. Где можно каждое утро просыпаться с радостной улыбкой и сознанием того, что все иногда кажущееся однообразие мира — всего лишь декорации. Но в этих декорациях разворачивается уникальный и неповторимый спектакль, где актеры, играющие главные роли,— это ПОЭЗИЯ, МУЗЫКА и Мысль.

Фотографии книги:

Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"

Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"Книга Михаила Казиника "Тайны гениев"

Понравился материал? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в социальных сетях: