П. Т. Гончарук. Биофоника. Власть божественных колебанийСдана в печать и выйдет в свет в конце июля новая книга: "Биофоника".

Книга представляет собой подробное обоснование новой науки — биофоники, разработанной автором и практикуемой им уже на протяжении 30 лет. Биофонику можно кратко определить как науку о дыхании. Дыхание — не только основа здоровья человека, оно способствует пробуждению и развитию у человека тех способностей, которые заложила в него сама природа. Управляя дыханием, человек управляет всеми энергетическими, физическими, психическими процессами, а значит, управляет судьбой.

Правильное дыхание — основа излечения многих хронических дыхательных заболеваний, в частности астмы. Кроме того, это залог творческого долголетия певцов, спортсменов и людей многих других профессий, связанных с повышенными нагрузками. В своих разработках и методика автор опирается на тысячелетний опыт человечества, на традиции йоги и других восточных систем.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Об авторе

Петр Терентьевич Гончарук родился в 1941 году на Украине.

Первая часть его жизни была связана с морем и наукой: учеба в Ростовском мореходном училище, плавания на научно- исследовательских судах (1959-75), руководство Морским гидрофизическим институтом (1975-78).

Одновременно он обучался  в Московской вокальной школе при ЦДРИ СССР, а затем стал ведущим солистом Крымского музыкального театра (Севастополь).

С 1979 г. Петр Терентьевич становится преподавателем вокала в г. Ялте, а с 1986 работает фонопедом в Ялтинском НИИ им. Сеченова, а затем – консультантом эстрадных певцов Центра «Союз» (Москва).

В эти же годы в Международной академии наук он получает степени бакалавра вокальных искусств и магистра медицинских наук.

С 1994 г. он становится специалистом по коррекции дыхательно-мышечной системы и голоса (Москва).

На основании многолетних исследований, собственного опыта и богатой практики Петр Терентьевич разработал новую науку – биофонику, с помощью которой помог многим. В том числе более тысячи человек смогли излечиться от астмы.

Сегодня Петр Терентьевич живет в Ялте и, несмотря на возраст, по-прежнему активно продолжает свою деятельность.

П. Т. Гончарук. Биофоника. Власть божественных колебаний

В центральных книжных магазинах страны книга появится в первых числах августа. Презентация книги состоится в рамках Московской Международной книжной выставки-ярмарки 7-10 сентября на ВВЦ на стенде А38.

Предварительные заказы на книгу по тел. (495) 739-50-43

Понравился материал? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в социальных сетях: